Получение дипломов кандидата наук

В отделе диссертационных советов ТГУ готовы к выдаче следующие дипломы кандидата наук:

кандидата философских наук:

1. Санженакова Александра Афанасьевича

кандидата исторических наук:

1. Глущенко Никиты Андреевича

2. Мажинского Станислава Витальевича

3. Осташовой Евгении Андреевны

4. Шведова Максима Николаевича

кандидата юридических наук:

1. Берилло Михаила Сергеевича

2. Долматова Александра Олеговича

3. Жданова Юрия Александровича

4. Магадаевой Татьяны Фёдоровны

5. Нурбаева Даулета Маулитовича

6. Филипповой Олеси Сергеевны

кандидата экономических наук:

1. Лазаревой Татьяны Викторовны

2. Федченко Инны Викторовны

3. Черникова Бориса Васильевича

кандидата технических наук:

1. Кокшенёва Владимира Владимировича

2. Шарабайко Максима Павловича

кандидата физико-математических наук:

1. Альгинова Романа Анатольевича

2. Антонниковой Александры Александровны

3. Бадьина Александра Владимировича

4. Вагановой Ирины Константиновны

5. Вильданова Вадима Кадировича

6. Данилюк Елены Юрьевны

7. Дементьева Александра Александровича

8. Завьяловой Ксении Владимировны

9. Казанцевой Алены Алексеевны

10. Колесниковой Елены Александровны

11. Коровиной Натальи Владимировны

12. Красновейкина Владимира Алексеевича

13. Кулькова Алексея Сергеевича

14. Орловой Юлии Николаевны

15. Сатарова Раиля Наилевича

16. Силкина Игоря Вячеславовича

17. Советовой Юлии Валерьевны

18. Сорокина Константина Сергеевича

19. Титовой Татьяны Юрьевны

20. Фалвино Марии Алексеевны

21. Фёдоровой Екатерины Александровны

кандидата биологических наук: 

1. Бадулиной Анны Александровны

2. Бутенковой Алины Николаевны

3. Гуль Елизаветы Викторовны

4. Круговой Татьяны Михайловны

5. Писарчук Анны Дмитриевны

6. Ярцева Вадима Вадимовича

кандидата психологических наук:

1. Атамановой Инны Викторовны

2. Ветровой Яны Анатольевны

3. Живаевой Юлии Валерьяновны 

4. Королева Андрея Александровича

5. Рабовалюк Любови Николаевны

кандидата педагогических наук:

1. Еварович Светланы Анатольевны

2. Киселевой Полины Викторовны

3. Федориновой Зои Владимировны

кандидата геолого-минералогических наук:  

1. Эповой Екатерины Сергеевны

2. Филимонова Александра Николаевича

кандидата географических наук:

1. Макаренко Елизаветы Павловны

кандидата филологических наук:

1. Алёхиной Нины Михайловны

2. Казаковой Натальи Николаевны

3. Родченко Юлии Игоревны

4. Рыбаловой Марии Игоревны

5. Угрюмовой Марии Михайловны

6. Ян Фан