Расписание занятий

На сентябрь 2015 г., ТЕЛ. 52-96-98   (размещено 04.09.15)        

 

НАПРАВЛЕНИЕ ТРЕНЕР ДНИ НЕДЕЛИ ВРЕМЯ ЗАЛ ПРИМЕЧАНИЯ

АЭРОБИКА


Иноземцева Е.С.

понедельник

среда

18.30

18.30

№ 41

№ 41

Пн. – стэп, среда – микс-аэробика + силовой тренинг



Землякова З. С.

вторник

четверг

20.15

20.15

№41

№41

Слайд аэробика+

силовой тренинг

ШЕЙПИНГ


Черепанова Л.А.

понедельник

четверг

 16.00-20.00

16.00-20.00

№ 14

№ 14

 

 


Свечкарева И.Н.

Вторник

среда


пятница

15.00- 19.00


17.00, 18.00, 19.00


15.00- 19.00

№ 14

№ 14

№ 14

 

 


Антонова Е.Г.

понедельник

среда

пятница

11.00

11.00

11.00

№ 14

№ 14

№ 14

 

 

ХАТХА-ЙОГА


Кухта Е.В.

вторник

пятница

20.00

20.00

№ 14

№ 14

 

 С 11 сентября

ПИЛАТЕС

Безносикова Е.В.

(Прохоровская)

среда

пятница

19.30

19.30

№ 02

№ 15

С 19 сентября

HOT IRON

(система жиросжигания)

Best fit




Потовская Е.С.

понедельник

вторник

четверг

суббота

18.30

18.30

18.30

16.30

№ 15

№ 41

№ 41

№41

Пн. – кардионагрузка,

Вт.– начинающие,

чт., сб.– продолжающие

ФИТНЕС - ЙОГА



Антонова Е. Г.

понедельник

среда

пятница

13.00

13.00

13.00

№ 11

№ 14

№ 14

 

 


Евтушенко Д.Н.

Вторник


Четверг

18.15

 

18.15

№ 11


№ 11

Четверг - калланетика

СТРИП-ПЛАСТИКА

 

Пашкевич Е.А

Четверг

Воскресение

19.00 (растяжка), 20.00


13.00, 14.00 (растяжка)

№ 15

№ 41, №15

С 10 сентября

 

 

СОВРЕМЕННЫЕ ТАНЦЫ

 

 



Колесова Е.А..

среда

четверг

воскресенье

20.00


19.30

 

13.00

№ 15

№ 11

№ 11

Ср.20.00, чт. 19.30 -  группа для всех

вск. 13.00 - продвинутая гр.

С 9 сентября

ЖИВАЯ ПЛАСТИКА

Якунина Е.Н.

Понедельник

Среда

Пятница 

19.30


18.15, 19.15


18.15, 19.15

№ 15


№ 11


№ 11


Пн. танец с предметом

Ср., пт. 18.15

С 9 сентября

ВОСТОЧНЫЕ ТАНЦЫ

Дыскалеску И.О.

понедельник
пятница

20.15
20.15

№ 11

№ 11

 

 

Антонова Е.Г.

среда
пятница

09.00
09.00

№ 14

№ 14

 

С 8 сентября

ТРАЙБЛ

Антонова Е.Г.

вторник
четверг

                19.30                
19.30

№ 02

№ 02

 

 

УШУ

Губин Е.И.

понедельник
пятница

18.15

18.15

№ 11

№ 41

 

 

САМООБОРОНА-УШУ

Губин Е.И.

понедельник
пятница

19.30

19.30

№ 11

№ 41

 

 

ОЗДОРОВ. ГИМНАСТИКА

Лим М.С. среда 18.00

№02

Динамический самомассаж

С 16 сентября

ВНИМАНИЕ! В расписании возможны изменения, уточняйте у администратора

ПРИМЕЧАНИЯ:

- льготы предоставляются преподавателям, сотрудникам ТГУ, аспирантам, студентам всех ВУЗов, всем пенсионерам. Основанием для предоставления льгот является удостоверение сотрудника ТГУ, справка из отдела кадров ТГУ, студенческий билет и т.п.

- абонементы продаются и действуют от начала и до конца месяца.

- абонемент на месяц всем категориям клиентов продается только к одному инструктору.

- занятия, пропущенные без уважительной причины, не восстанавливаются и не переносятся на следующий месяц.

- отработка пропущенных занятий возможна только при наличии соответствующего документа (мед.справка, командировочное удостоверение и пр.) и только в течение месяца после окончания действия оправдательного документа.

На сентябрь 2015 г. в pdf